Energieladen Chemnitz

enviaM_Energieladen_Chemnitz
Anschrift Kontakt Öffnungszeiten
Chemnitztalstraße 13 E-Mail: Chemnitz@enviam.de Mo, Di, Do, Fr:
09114 Chemnitz 8.00 - 12.00 und 13.00 - 17.00 Uhr
Mi:
8.00 bis 12.00 Uhr



Energieladen Markkleeberg

energieladen markkleeberg
Anschrift Kontakt Öffnungszeiten
Friedrich-Ebert-Straße 26 E-Mail: Markkleeberg@enviaM.de Mo, Di, Do, Fr:
04416 Markkleeberg 8.00 - 12.00 und 13.00 - 17.00 Uhr
Mi:
8.00 bis 12.00 Uhr



Energieladen Halle

energieladen halle
Anschrift Kontakt Öffnungszeiten
Magdeburger Straße 51 E-Mail: Halle@enviaM.de Mo, Di, Do, Fr:
06112 Halle 8.00 - 12.00 und 13.00 - 17.00 Uhr
Mi:
8.00 bis 12.00 Uhr



Energieladen Schwarzenberg

energieladen schwarzenberg
Anschrift Kontakt Öffnungszeiten
Straße der Einheit 42 E-Mail: Schwarzenberg@enviaM.de Mo, Di, Do, Fr:
08340 Schwarzenberg/Erzgebirge 9.00-13.00 und 14.00-18.00 Uhr
Mi:
9.00 bis 13.00 Uhr



Energieladen Herzberg

energieladen herzberg
Anschrift Kontakt Öffnungszeiten
Wilhelm-Pieck-Ring 38 E-Mail: Herzberg@enviaM.de Mo, Di, Do, Fr:
04916 Herzberg 9.00 - 13.00 und 14.00 - 18.00 Uhr
Mi:
9.00 bis 13.00 Uhr



Energieladen Grimma

energieladen Grimma
Anschrift Kontakt Öffnungszeiten
Schlossgasse 1 E-Mail: Grimma@enviaM.de Mo, Di, Do, Fr:
04668 Grimma 9.00 - 13.00 und 14.00 - 18.00 Uhr
Mi:
9.00 bis 13.00 Uhr



Energieladen Guben

energieladen guben
Anschrift Kontakt Öffnungszeiten
Kirchstraße 23 E-Mail: Guben@enviaM.de Mo, Di, Do, Fr:
03172 Guben 9.00 - 13.00 und 14.00 - 18.00 Uhr
Mi:
9.00 bis 13.00 Uhr



Energieladen Limbach-Oberfrohna

energieladen limbach
Anschrift Kontakt Öffnungszeiten
Albert-Einstein-Straße 3 E-Mail: Limbach@enviaM.de Mo, Di, Do, Fr:
09212 Limbach-Oberfrohna 9.00 - 13.00 und 14.00 - 18.00 Uhr
Mi:
9.00 bis 13.00 Uhr



Energieladen Oschatz

energieladen oschatz
Anschrift Kontakt Öffnungszeiten
Hospitalstraße 1 E-Mail: Oschatz@enviaM.de Mo, Di, Do, Fr:
04758 Oschatz 9.00 - 13.00 und 14.00 - 18.00 Uhr
Mi:
9.00 bis 13.00 Uhr



Energieladen Hettstedt

energieladen hettstedt
Anschrift Kontakt Öffnungszeiten
Freimarkt 30 E-Mail: Hettstedt@enviaM.de Mo, Di, Do, Fr:
06333 Hettstedt 9.00 - 13.00 und 14.00 - 18.00 Uhr
Mi:
9.00 bis 13.00 Uhr



envia Partner Bohnefeld Köthen

energieladen bohnefeld
Anschrift Kontakt Öffnungszeiten
Marktstraße 11 Telefon: 03496 5126-88 Mo - Fr:
06366 Köthen E-Mail: koethen@envia-partner.de 9.00 - 13.00 und 14.00 - 18.00 Uhr



envia Partner Bohnefeld Bitterfeld

energieladne bitterfeld
Anschrift Kontakt Öffnungszeiten
Bismarckstraße 29 Telefon: 03493 5156-80 Mo - Fr:
06749 Bitterfeld E-Mail: bitterfeld@envia-partner.de 9.00 - 13.00 und 14.00 - 18.00 Uhr



envia Partner ESA Cottbus

energieladen cottbus
Anschrift Kontakt Öffnungszeiten
Fürst-Pückler-Passage Telefon: 0355 2891-300 Mo - Fr:
Vetschauer Straße 10 E-Mail: Cottbus@envia-partner.de 9.00 - 13.00 und 14.00 - 18.00 Uhr
03048 Cottbus



envia Partner ESA Lübben

energieladen lübben
Anschrift Kontakt Öffnungszeiten
Hauptstraße 26/27 Telefon: 03546 17944 98 Mo - Fr:
15907 Lübben E-Mail: Luebben@envia-partner.de 9.00 - 13.00 und 14.00 - 18.00 Uhr



Energieladen Zschopau

energieladen zschopau
Anschrift Kontakt Öffnungszeiten
Ludwig-Würkert-Straße 8 E-Mail: zschopau@enviam.de Mo, Di, Do, Fr:
09405 Zschopau 9.00-13.00 und 14.00-18.00 Uhr
Mi:
9.00-13.00 Uhr



  • Ihre Vorteile bei enviaM



Wir sind Teil der innogy SE Gruppe. Daher finden Sie alle aktuellen Informationen über die innogy SE Gruppe nur noch unter www.innogy.com.